Магия любви, привороты, отвороты, заговоры, приметы, феншуй, значение имени, отношения, психология

Модератор: Магазинер

Ответить
Jeremiah Perry
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 18:27

Магия любви, привороты, отвороты, заговоры, приметы, феншуй, значение имени, отношения, психология

Сообщение Jeremiah Perry » 23 янв 2021, 18:15

Гадание на кофейной гуще таким образом, спрашиваю как вы выходите из положения!?

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 12:44

Магия любви, привороты, отвороты, заговоры, приметы, феншуй, значение имени, отношения, психология

Сообщение Rinata » 02 сен 2021, 12:48

Я так считаю, что если есть желание погадать, тогда стоит это сделать. Я не умею гадать, к гадалке идти не хочу, и сейчас в поиске достоверного гадания онлайн. Причем ищу такие гадания, чтобы несложно было разобраться самостоятельно, и если найду, поделюсьЖ, а может кто-то раньше меня посоветует.

Аватара пользователя
Anneli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 21:31

Магия любви, привороты, отвороты, заговоры, приметы, феншуй, значение имени, отношения, психология

Сообщение Anneli » 02 сен 2021, 13:19

Наверное чтобы гадать на кофейной гуще, надо какие-то особые знания иметь, иначе этому не научиться. Мы с подружками как-то пробовали, но каждый видит все по разному, в общем не погадали, а кофе выпили много) Мне нравятся онлайн гадания по китайской книге перемен Научиться несложно, и погадать можно на все случаи жизни.

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 12:44

Магия любви, привороты, отвороты, заговоры, приметы, феншуй, значение имени, отношения, психология

Сообщение Rinata » 02 сен 2021, 13:49

Так и мы гадали с девченками, особенно часто это было в подростковом возрасте, только не на кофейной гуще. Но это же было просто развлечение. И спасибо за сайт, посмотрела что там много способов гадания, еще и сонник есть.

Ответить