Как не заболеть раком важных советов от медиков

Модератор: Магазинер

Ответить
Певзнер Пётр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 17:24

Как не заболеть раком важных советов от медиков

Сообщение Певзнер Пётр » 28 мар 2021, 18:08

В последнее время диагноз «рак» звучит все. чаще после постановки диагноза, кроме физических проблем. пациенту требуется научиться справляться с заболеванием физически. и психологически ученые выявили, как нужно жить,. чтобы не заболеть раком форумчане, спрашиваю как вы считаете!?

Шендерович Арсентий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 18:22

Как не заболеть раком важных советов от медиков

Сообщение Шендерович Арсентий » 13 апр 2021, 20:52

важных советов о том, как можно. Предотвратить развитие рака

Brendan Morgan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 14:56

Как не заболеть раком важных советов от медиков

Сообщение Brendan Morgan » 19 июн 2021, 08:44

Причиной онкологии становятся нарушение и. Повреждение комплекса днк чаще всего. Нарушение происходит под воздействием ультрафиолетовых. Лучей причиной рака могут стать. Как условия труда, так и. Отсутствие здорового образа жизни чтобы. Не дать онкологии шансов, необходимо. Научиться правильно относиться к своему. Здоровью и вести правильный образ. Жизни

Аватара пользователя
Nolisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:18

Как не заболеть раком важных советов от медиков

Сообщение Nolisa » 01 сен 2021, 14:17

Особенно мне нравятся те, кто курит, как паровоз, а потом спасите помогите - у меня рак. Правильно автор пишет, что в первую очередь нужно вести правильный образ жизни, тогда онкология точно не страшна.

Zatio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 15:07

Как не заболеть раком важных советов от медиков

Сообщение Zatio » 01 сен 2021, 15:11

Nolisa писал(а):
01 сен 2021, 14:17
Особенно мне нравятся те, кто курит, как паровоз, а потом спасите помогите - у меня рак. Правильно автор пишет, что в первую очередь нужно вести правильный образ жизни, тогда онкология точно не страшна.
Вы статистику онкобольных видели? Среди заболевших много детей и что они по вашему тоже курят с пеленок? Рак не щадит никого, может заболеть абсолютно каждый, даже спортсмен и абсолютно здоровый человек. Я курю уже много лет, но самокрутки, использую качественные курительные смеси, для измельчения использую гриндерспециальный и чувствую себя отлично. А моя знакомая в жизни ничего не курила и толком не пила, диагностировали недавно рак груди.

Трофим Станиславович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 23:54

Как не заболеть раком важных советов от медиков

Сообщение Трофим Станиславович » 31 янв 2022, 13:35

Необходимо установить на. Водопроводный кран фильтр. Отфильтрованная вода безопаснее. Для употребления если. Использовать воду в. Пластиковой таре, то. Стоит помнить, она. Может содержать химические. Соединения, что опасно. Для организма человека.

Ответить