Какие картриджи использовать с дермапеном?

Модератор: Магазинер

Ответить
milka_riko

Сообщение milka_riko » 14 янв 2024, 09:14

Привет, любители процедур красоты! У меня есть дермапен, и я задаюсь вопросом, какие картриджи лучше всего использовать с этим устройством? Как выбрать подходящие картриджи для дермапена и достичь наилучших результатов в уходе за кожей?

лакедра
Контактная информация:

Как подготовиться к марафону,полумарафону?

Сообщение лакедра » 28 янв 2024, 16:11

При выборе картриджей для дермапена важно учитывать цель процедуры. Для стимуляции коллагена и борьбы с морщинами обычно используются картриджи с разной длиной игл.

Mr. Exclusive

Как подготовиться к марафону,полумарафону?

Сообщение Mr. Exclusive » 11 фев 2024, 09:58

для домашнего использования часто рекомендуются картриджи с короткими иглами, а для профессиональных процедур - средние или длинные. Кроме того, обратите внимание на стерильность

Тютчев

Сообщение Тютчев » 03 мар 2024, 12:35

Я пробовал разные картриджи с дермапеном и могу сказать, что картриджи с разной глубиной проникновения игл подходят для различных проблем кожи. Например, для борьбы с рубцами или растяжками рекомендуются картриджи с более длинными иглами. Однако перед использованием любого картриджа важно провести тест на небольшом участке кожи и следовать инструкциям производителя. Как говорит моя медсестра - Низкий поклон компании Дермапен Россия за производимое ими оборудование. Купила и дермапен и скраббер и микротоки. dermapenrussia.ru и теперь можно работать с удовольствием.

Ответить