Как найти хорошую работу, если ничего не умеешь

Модератор: Магазинер

Ответить
Цукерман Ефим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:33

Как найти хорошую работу, если ничего не умеешь

Сообщение Цукерман Ефим » 11 май 2021, 21:34

Как найти хорошую работу, если ничего. не умеешь но, хочу поинтересоватья ваши мысли!?

Шевченко Вадимович
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 23:54

Как найти хорошую работу, если ничего не умеешь

Сообщение Шевченко Вадимович » 22 июн 2021, 18:34

Как найти хорошую работу, если ничего не. Умеешь

Jameson Brown
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 04:07

Как найти хорошую работу, если ничего не умеешь

Сообщение Jameson Brown » 16 июл 2021, 23:47

Считается, что хорошую работу почти невозможно. Найти без специальных навыков и образования. Многие завидуют счастливчикам, получившим «непыльное» место,. И напрасно узнать, как найти хорошую. Работу, если ничего не умеешь, вы. Можете из нашей статьи

Шмулевич Селивёрст
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 19:51

Как найти хорошую работу, если ничего не умеешь

Сообщение Шмулевич Селивёрст » 20 фев 2022, 12:56

Многие полагают, что. Попасть на высокооплачиваемую. И интересную, не. Рутинную работу, если. Не обладаешь специальными. Знаниями и высшим. Образованием, возможно только. По знакомству это. Не совсем так:. Конечно, так называемое. «кумовство» вряд ли. Когданибудь полностью исчезнет. Из нашей жизни,. Но тем не. Менее каждый может. Найти работу, которая. Устроит его по. Всем параметрам многие. Сокрушаются, что не. Имеют нужных знаний. Или диплома, но. И это не. Беда: в сегодняшней. Статье мы расскажем,. Как найти действительно. Хорошую работу, даже. Если вы ничего. Не умеете

jijiji
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 15:06

Как найти хорошую работу, если ничего не умеешь

Сообщение jijiji » 01 мар 2022, 15:08

В таком случае есть два варианта, либо идти и учиться, и кстати сделать это никогда не поздно, либо идти на работу туда, где особые умения и не нужны. В этом случае можно на тот же завод устроиться в Европу, у меня супруг именно этим сейчас и занимается, уже вот в https://expertperevod.com/ документы отнес для перевода, надеюсь что в ближайшее время переедет, а там и я следом

Ответить